ОСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ В ДЕТСКОМ САДУ

autumn_maple_branches_503106.jpg

В детском саду прошли традиционные осенние праздники

Осень – золотая пора, которая преподносит детям много новых развлечений, особое место среди которых занимает Праздник осени в детском саду.

Родители и дети с нетерпением ждут это яркое событие: ребята радуются тому, что родители придут на них посмотреть, а родителям представляется возможность окунуться в собственные детские воспоминания.

В октябре и ноябре в детском саду дети простились с теплыми деньками - пели песни, танцевали, разыгрывали сценки. Малыши превратились в осенние листочки и закружились в вальсе, ребята постарше не испугались даже сердитую Тучку - ловко прыгали они через лужи и прятались под разноцветными зонтиками. А еще на праздник заглянули неожиданные гости - Старичок-Лесовичок, Пугало огородное, Холодрыга, Слякоть, Урожай. Все с нетерпением ждали появления Королевы Осени, которая не только поиграла с ребятней, но и угостила сочными яблоками.

Фотоотчет с праздников вы можете найти на странице нашего сайта.

Archiviato in: