ТЕАТР И ДЕТИ

hello_html_m3196cc42.png

«Театр — это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…» (Б.М. Теплов)

ОСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ В ДЕТСКОМ САДУ

autumn_maple_branches_503106.jpg

В детском саду прошли традиционные осенние праздники

ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ОПЫТОВ И ЭКСПЕРИМЕНТОВ

ziumkls6drg.jpg

В нашем чудном доме с 16 июля по 27 июля проходят Дни опытов и экспериментов, цель которых, привлечь внимание детей к такому виду деятельности как экспериментирование. В течение этой деятельности решаются следующие задачи:

По сказкам А.С. Пушкина...

20180606_102719_kopirovat.jpg

Александр Сергеевич Пушкин… Какие емкие слова. Вряд ли найдется ребенок, являющийся соотечественником поэта, который с самого глубокого детства не слышал, хотя бы один раз, этого имени. О взрослых говорить не приходится: все они выросли на сказках Пушкина.

1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

child_day.jpg

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Мы уже не дошколята!!!

1488346301007_bulletin.jpg

25 мая в детском саду прошел самый торжественный и в то же время самый трогательный праздник, посвященный нашим выпускникам подготовительных к школе групп №10-11.

Archiviato in:

ДОБРОГО ПУТИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ - 2018!

20180524_104149_kopirovat.jpg

Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо