Вечер музыкальных загадок

20170913_152520-min.jpg

13 сентября 2017 в детском саду прошел Вечер музыкальных загадок в старшей группе под руководством музыкального руководителя Продан Инны Геннадьевны. Дети с удовольствием отгадывали музыкальные загадки и играли в игры. Вечер прошел в интересной и увлекательной форме. Данное мероприятие способствовало развитию музыкальных способностей и слуха.

Краевой День безопасности - 2017 г.

20170904_111418-min-min.jpg

В соотвествии с планом работы министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности воспитанников в рамках  краевого Дня безопасности в нашем детском саду прошли следующие мероприятия:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

korzina_s_cvetami-1.jpg

От всей души поздравляем учителя - логопеда Осик Яну Рафаилевну, которая стала победителем муниципального профессионального конкурса молодых педагогических работников "Педагогические вёсны - 2017". Желаем дальнейшего профессионального роста и творческих побед!