Здравствуй, здравствуй, НОВЫЙ ГОД!!!

images.jpg

С 20 по 21 декабря 2017 года в музыкальном зале детского сада прошли новогодние утренники с детьми всех возрастных групп.

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

С ДНЕМ МАТЕРИ

bez_nazvaniya.jpg

Дорогие мамы! Поздравляем вас с днем матери!

Мама - это значит нежность,

Это ласка, доброта,

Вечер музыкальных загадок

20170913_152520-min.jpg

13 сентября 2017 в детском саду прошел Вечер музыкальных загадок в старшей группе под руководством музыкального руководителя Продан Инны Геннадьевны. Дети с удовольствием отгадывали музыкальные загадки и играли в игры. Вечер прошел в интересной и увлекательной форме. Данное мероприятие способствовало развитию музыкальных способностей и слуха.

Краевой День безопасности - 2017 г.

20170904_111418-min-min.jpg

В соотвествии с планом работы министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности воспитанников в рамках  краевого Дня безопасности в нашем детском саду прошли следующие мероприятия: