Структура и органы управления дошкольной организации

вс, 19/11/2023 - 22:27

В МБДОУ формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся (Устав МБДОУ, раздел IV, пункт 93):

Наименования органов управления

Совет

Педагогический совет

Положения об органах управления с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Положение о Совете Бюджетного учреждения МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №40» (с ЭЦП)

Положение об Общем собрании работников МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №40» (с ЭЦП)

Положение о Педагогическом Совете МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №40» (с ЭЦП)

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

- наименования структурных подразделений (филиалы и др.) Структурных подразделений в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 40" нет
- ФИО и должности руководителей структурных подразделений Структурных подразделений в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 40" нет
- места нахождения структурных подразделений Структурных подразделений в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 40" нет
- адреса официальных сайтов в сети "Интернет" и электронной почты структурных подразделений (при наличии) Структурных подразделений в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 40" нет
- сведений о наличии положений о структурных подразделениях, с приложением копий указанных положений (при их наличии)