пн, 15/04/2024 - 16:28
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

платные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году не оказываются

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

Порядок оказания платных образовательных услуг МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №40" (с ЭЦП)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 16.12.2022 №5958 «Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребенка - детский сад №40»

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Информация

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

платные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году не оказываются