ср, 17/01/2024 - 12:05

Развитие ребенка  -  все для раннего развития детей.

Развитие ребенка - это источник полезной информации. Советы и задания, размещенные на сайте, предназначены для лучших в мире родителей, так как помогают им воспитывать детей счастливыми, выбирая правильный путь их развития. Любовь, забота и радость – чувства, которые необходимы для каждого ребенка. Забота родителей о своем ребенке и полезная информация для них являются залогом формирования умного, всесторонне развитого, довольного малыша. «Развитие ребенка» – лучший сайт для родителей и детей!

Мишкины книжки - проект был создан в 2017 году для всех любителей качественной детской литературы.

Я -  родитель - для ответственных мам и пап, которые хотят, чтобы их малыш стал счастливым и достойным человеком. У нас вы найдете ответы на любые вопросы по воспитанию детей: полезные советы, мастер-классы, интересные тесты, консультации психолога и юриста, забавные истории и многое другое.

Теремок  - развивающие игры для детей.

Солнышко -  ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов.

Шишкин лес  - детский познавательный журнал.

Музыка для детей  - крупнейшая коллекция детский произведений.

Мамонтенок-онлайн - полезные и развивающие материалы для вашего ребенка, подборка детских книг, басен и аудиосказок.

Играемся - детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки!

Мульти - Россия - мультфильмы о России.