Нет коррупции!

пн, 22/04/2024 - 13:42

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ О ЗАПРЕТЕ НЕЗАКОННОГО СБОРА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ

Приказ от 31.08.2023 №97 "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических лиц (или) юридических лиц и запрете репетиторства и использования площадей МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №40» для проведения репетиторства" (с ЭЦП)

Приказ от 31.08.2023 №97 "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических лиц (или) юридических лиц и запрете репетиторства и использования площадей МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №40» для проведения репетиторства"

Приказ от 31.08.2023 №98 "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №40»" (с ЭЦП)

Приказ от 31.08.2023 №98 "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №40»"

ОТЧЕТЫ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ ОРГАНИЗАЦИИ

Отчет о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств за январь-март 2024

Положение ДОО о порядке привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц

Образец договора пожертвования движимого имущества

Образец договора пожертвования недвижимого имущества

Образец договора пожертвования денежных средств

Образец квитанции с расчетным счетом для добровольного пожертвования

Положение о групповом Совете родителей МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №40" с ЭЦП

Положение об общем Совете родителей МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №40" с ЭЦП

Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №40"

Материалы, подготовленные российскими участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Памятка для родителей по противодействию коррупции

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ!"

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:

Администрация Краснодарского края (861) 262-05-55

Прокуратура Краснодарского края (861) 262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861) 224-58-48

Ваш звонок не останется без внимания!

Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 40»

Вацура Татьяна Владимировна, т. (861)214-79-80