пт, 13/09/2024 - 23:19

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

(актуально на 01.09.2024)

Условия питания обучающихся

При организации питания воспитанников применяется "Сборник рецептур на продукцию для питания детей в дошкольных образовательных организациях"/ Под редакцией М.П.Могильного, В.А.Тутельяна, 2016.

Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей

Среднесуточные наборы пищевой продукции (минимальные)

При отсутствии, каких – либо продуктов: производится замена на равноценные по составу продукты в соответствии с утвержденной  СанПиН 2.3/2.4.3590-20 таблицей замены пищевой продукции в граммах (нетто) с учетом их пищевой ценности

Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста

Перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей

Объем порций

Масса порций для детей в зависимости от возраста (в граммах)

Положение об организации питания Положение об организации питания в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №40"
Условия  охраны здоровья обучающихся Об условиях охраны здоровья обучающихся
Договор с мед. Организацией

Дошкольная образовательная организация обслуживается  ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 4 города Краснодара", расположенной по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 59, тел. 8 (861) 268-49-63, 8 (861) 268-50-61.

Договор

Национальный календарь прививок

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 06 декабря 2021 г. № 1122н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок"

График работы  медицинской сестры