Фотоотчет о мероприятиях

ср, 22/05/2024 - 12:00

04.03.2024-27.04.2024

Общими усилиями наведём чистоту и порядок

По всей стране проходит традиционный весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке. Уборка вокруг административных зданий, очистка клумб и цветников на территории ДОУ после зимнего сезона просто необходимы. И затягивать с ними нельзя. В связи с теплой погодой очень быстро растет трава, и выгребать из нее мусор и прошлогоднюю листву будет значительно сложнее.

План-график проведения субботников по санитарной очистке и благоустройству территории МБДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад №40» в период с 6 марта по 27 апреля 2024 года был утвержден приказом руководителя.

В рамках месячника по благоустройству надлежало привести в порядок прилегающую территорию детского сада., а именно уборка и сбор мусора, образовавшегося во время санитарной очистки.

Общегородской субботник был назначен на 20 апреля.

В назначенный день сотрудники детского сада, вооружившись инвентарем и хорошим настроением, провели уборку на закрепленных территориях

Каждый субботник – это весомый вклад в наведение чистоты нашего города. В России добрая и полезная традиция существует уже более века. Общее дело сближает, объединяет поколения. Благодаря труду каждого сотрудника, родителя и конечно наших дошколят территория детского сада преображается. Оглянитесь вокруг и увидите, где нужно навести порядок. Не стесняйтесь, возьмите грабли, метлу и приведите место, где живете, в порядок. Каждый из нас может внести посильный вклад, в результате дворы и скверы станут чище, а жизнь приятнее.

16.09.2023

ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК ПО НАВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ГОРОДА